Евгений

Собачке 5 лет болеет стафилококком, теперь еще левую сторону парализовало, жалко усыпить нет сил, мучаемся обе Варианты?

Анастасия Тихомирова

5 лет - это молодое животное! Лечить и еще раз лечить!

Kamila

а на муки собаки не жалко смотреть? ее боль почувствовать не можете? она вам 5 лет другом была самым верным.. неужели стоит ее на смертельные муки обрекать. в параличе дни свои последние проводить? доводить до пролежней, до хождения под себя. вместо того, чобы дать ей легко уйти..

Антоша Новгородцев

Не опускайте руки! Собака молодая, организм сильный. Поменяйте врача. Найдите более компетентного! Лечите!!!!

Мария Борисова

Не мучайте животину! Усыпите. (((

Сергей Платонов

на самом деле!! ! усыпите это будет более гуманным по отношению к собачке!!!

Елена Кулинченко

вот вам и советы.. у большинства - убить - проще чем лечить