Наталья Сергеевна

Как уговорить родителей купить среднеазиатскую черепаху.

Марина Гулько

ну соври чего нибудь... школа, уборка... что там еще можно напридумать...

Денис Вишняков

У тебя же уже есть собака. Зачем черепаха?

Максудбек Мамаджонов

спроси их, почему им не хочется, причины. Добавь, ну например: ну это же не кошка, там, не собака. Кормить немного, и в туалет мало ходит. Не знаю, я вот так хомяка выпросила.

Олег Молчанов

Хомяка не хочешь, собака уже есть, черепаха тебе не подойдет: она неактивная, с ней не поиграешь, надо много дорогого оборудования, да и собака ее достанет, а для черепахи это стресс

V@
Vassilissa @

Ты что всех животных мира хочешь, то хомячка, то черепашку