Елена Бокова(Гришина)

можно ли поставить монтажный блок с 2115 на 2108?

Сергей Артемьев

Можно, только почитай эту тему http://2108.info/forum/showthread.php?t=3819

Михаил Калинин

У Меня Де Жа Вю или Ты Тупишь? Не будет Он Работать на 8-ке!

Ксения Поджарая

Если восьмерка карбюраторная - то просто так не, чем-то они различаются, и доработать можно, а вот как - на вскидку не помню. Если ты из-за ножевх предохранителей его ставить собрался - поищи получше - есть чисто восьмые, под ножевой, стоят около 2,5-3 т. р.