Сергей Илюхин

Как написать в заявлении на получение загранки о том, что училась в двух школах одновременно?

в немецкой гимназии во Франкфурте и в русской при посольстве в городе Бонн (на экстернате)

Может можно вообще не указывать школу при посольстве, я туда приезжала раз в два месяца, сдавала контрольные и уезжала... единственное была там оформлена

Татьяна П

укажите просто с какого по какой год учились в школах в этой графе, т. е. обе