Paruyr Bayramyan

Какая коляска для новорожденных самая легкая? (таскать одной на 5 этаж) ребенок будет весенний почти летний

У нас в подъезд сердобольные бабки всех кошек пускают, которые все кругом загадили уже, да и крысы то и дело пробегают. антисанитария короче полнейшая. дом хрущевка соответственно специализированой "колясочной" и в помине нет

Александр Косов

я паркую на 1 этаже пристегиваю к батарее и мне плевать, что она пол прохода загораживает... у меня тоже 5 этаж и коляска тяжелая... таскать не буду.. я даже прогулочную не таскаю.. пристегиваю там же.. и у нас в подъезде нет места под лестницей или еще где либо... мне пофиг. как ее нести в зубах что-ли?

Виктория Брандес

мы купили обыкновенную классику, у нее снимается короб, а колеса я в подъезде оставляла. она легкая, мне нравиться Мы тоже майские, нам скоро пол года будет. к 9 месяцем будем прогулку хорошую покупать!

Ирина Можаева

а таскать обязательно!)) ? мы внизу оставляем и все нормально всегда и надрываться не надо!))

Василий Семиков

все они тяжелые.
муж то на что? пусть таскает. ну или на крайняк соседа попросите помоч.
на счет того что внизу оставлять, смотрите по ситуации (закрывается ли подъезд, какие соседи) . а то у нас был случай - подожгли дети коляску (((

An
Anton

Оставляю внизу в подъезде, у нас трансформер, но легкий, весит 14 кг. Тоже на 5-м этаже без лифта живем, пока не таскали.
Но если совсем нет возможности оставлять в подъезде, тогда вам нужен точно нетраснформер, а 2-в-1 или 3-в-1. В таких моделях коляска-люлька может весить 8-9 кг, их много, разные фирмы, поспрашивайте в магазинах самую легкую.

Заболотный Максим

я первое время оставляла колеса внизу, а люльку поднимала. у нас тоже 5й. сейчас оставляю на день внизу, а вечером на ночь заносим верх коляски домой, у нас просто бывает кошки заходят в подъезд мало ли что

Александра Азеева

У меня Хэпич Окси, весит 12кг. Её можно еще по раздельности затаскивать - сначала короб, потом колеса - легко зазбирается.

Виктория Бойко

какая бы лёгкая коляска ни была - она всё равно будет тяжёлой. лучше купите покрепче, чтоб можно её было по лесницам толкать - она бы сама, подпрыгивая, съезжала. вы её толкаете одной рукой, ребёнка держите в другой. пока лето, ребёнок лёгкий - так справитесь. а когда зима - коляску и ребёнка по очереди поднимайте-спускайте.

ОК
Оксана Киктевич

Лучше вам трость купить, у которой спинка на 180 градусов откидывается. Это самые легкие коляски. Вес около 6-8 кг обычно, бывает и больше.
Поищите вариант, у которых хороший чехол - все закрывает.

Эдик Жолобов

я бы на вашем месте взяла прогулку с идеально ровно раскладывающимся лежачим местом, но это надо в магазине рассматривать.. .если всё же хочется люльку, то вот до 10 кило вам варианты, летом должны ездить хорошо колёса даже маленькие! http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142583531~EQ~sel~x1061466511-PF=2142583531~EQ~sel~x1353628842-PF=2142583460~LT~sel~10-VIS=78-CAT_ID=965786-EXC=1-PG=10&hid=90796&filter=&num=&greed_mode=false

Лилия Крестьянинова

купите прогулочную коляску трость, у меня была такая, до сих пор ребенка в ней без проблем заношу на 2 или 3 этажи, смотря куда иду, домой или к бабушке, а ребенку уже 5 месяцев и удобно, она и спинкой регулируется! ! вот такая у меня

Елена Цой

У нас ДЖЕДО-очень легкая.
Можно в коробе ребенка домой заносить, а муж вечером будет забирать низ.

Дима Килигин

Можно взять Инглезину, там короб с базы отстегивается и можно по частям ее таскать, но опять же туда-сюда на пятый этаж бегать, но зато легко. А так коляска не тяжелая, я спиной к лесенкам встаю и поднимаю коляску одна и не тяжело совсем, но у меня второй этаж, но думаю и на пятый бы подняла. А так удобная, везде хорошо проходит, теплая, спинка регулируется и короб сам вместительный, у меня ребенок крупный, в 7 месяцев 9 кг весит и в зимнем комбезе влезает туда.