Руслана Лебеденко

кто может помощъ как лечит ДЦП. Какой хороши клиники вы знаете. Зарание спасибо.

Моя дочъ болен с рождения но она всё панимает.

Кр
Кристина

Соболезную Вашей проблеме. Мне при рождении тоже посавили диагноз ДЦП, но кк видите - живой, здоровый, полноценный. . Главное - уход за ребенком, нежность и доброта по отношению к нему. К физиологическим процедурам (по рассказу мамы) отнеслись массажи тела, разработки кистей рук, стопы ног, вообщем, все возможные методы по улучшению состояния ребенка.
Удачи, и да поможет Вам Бог...