Василий Коломиец

можно ли так накачаться и похудет или обезательно диета. скажите точный ответ срочно плиз

Ёу. Я хожу в качалку 3 раза в неделю и провожу в ней 3 часа а потом еще бегаю по 3 км каждый день, но не сижу на диете. Но ем я мало два или один раз
в неделю по немногу. мне надо накачаться не как болдибиодинг а что то среднее и похудеть

Екатерина Мельконовицкая

тебе нужзен активный образ жизни

Александр Семенчуков

Без правильного питания хороших результатов не получить!!!!

Алёна

Ешь больше, если хочешь мышц. Если же хочешь похудеть больше бегай. Но, можешь пойти на легкую атлетику - будет стройное, атлетичное, здоровое тело.

Николай

во бредит парень!

мозга нет!

могу читать лекции часами! ?
а эффект !? если мозга нет! ?

начни с книги Фалеева "Анти Думай2 или качайся по русски"... там есть всё!
для человека с разумом и славянским духом!
может поможет!

а потом спрашивай!

Та
Танечка

Важно правильно кушать, не пропускать тренировки. Для большего эффекта можешь Леветон Форте попить, его многие спортсмены для улучшения результатов и роста мышц принимают.

Сашуля

сперва диета потом качка) удачи