Aliona Plescan

Ваше личное впечатление: Россия - страна заевшихся, ноющих от избалованности богачей, или страна полуголодных людей?

Полина Попова

У нас все есть. Страна контрастов.

Алексей

скорее страна полуголодных людей, но я не обобщаю

Михаил Сергеев

Россия с фасада.

Анастасия Гладких

скорее полуголодных, или голодных.
я жила в России большую часть жизни.
А сейчас мне есть с чем сравнивать

Елена Кутузова

И не тех, и не других. Ноющих, лежащих на диване, пьющих при этом пиво, ничего не знающих, не понимающих и не делающих бездельников. Хамящих в блогах, матерящихся и получающих от этого большое наслаждение. Такое остается впечатление от этого сайта.

Екатерина Никишина

«Чичиков, вынув из кармана бумажку, положил ее перед Иваном Антоновичем, которую тот совершенно не заметил и накрыл тотчас ее книгою. Чичиков хотел было указать ему ее, но Иван Антонович движением головы дал знать, что не нужно показывать» .
Н. В. Гоголь