Ipo Dog

В России еще несколько лет назад бесследно исчезали 100.000 чел. На сегодняшний день статистика уже говорит о 120.000

пропавших бесследно в год. А есть ли подобная статистика по США, Китаю, Индии? Я не могу поверить что подобное бесследное исчезновение людей в таком количестве возможно в других странах, кроме России.

Se
Sef

ну так- кегебе рулит....

Alejandro

значит примерно столько же преступников свободно гуляют по улицам

Людмила

Путин тут абсолютно не виноват. Схема исчезновения очень проста. Выходишь на улицу погулять вечером после работы, сзади подходит ДПСник, спрашивает документы, у тебя конечно их нет так как ты нормальный чел и на прогулку пачпорт не носишь, завязывается перепалка и после этого ДПСник дубасит тебя дубиналом по чердаку, у тебя конечно сразу провал памяти и на утро ты уже роешься в мусорном баке или лежишь овощем в подворотне, но уже без памяти. Таже история может произойти с ДПСником после службы, но с применением не дубинала, а обрезка трубы :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

В Азии миллионами исчезают из стран и ничего

Ан
Антон

Органы нынче дорогие, чурковые не подходят.

Катюша

По телеку смотрел док. фильм разговор шел о 200 000 в год. И в правду интересно как с этим обстоит в других странах

Артем

Зато во время переписи появились неизвестно откуда тысяч 500 лишних...

Кр
Кристина

У жидов от обжорства и пьянства много отказывает почек и печеней, где же им еще взять.... И песах опять же нужно справлять по понятиям: с жертвоприношениями.

Oksna

Я и смотрю каждый год пропадает по 120 тысяч и уже многие города полностью опустели. Если так будет продолжаться то скоро и в Москве никого не останется. И будут стоять пустые города по всей России.