Оксана Егорычева

почему в сельской местности так медленно идет развитие современных средств связи

Анастасия Акубардия

Сложно ответить на Ваш вопрос. У нас от деревни до райцентра 45 км. Мобильный телефон (МТС) не берёт сеть (до ближайшей вышки, под горой стоит, 20 км. ! В райцентре "современные средства связи" есть. А оптиковолоконный кабель тянуть в деревню не хотят, говорят, если Вы заплатите, сделаем.

Андрей Козловцев

не выгодно, или пробросить оптоволоконку к 16 этажке и получить кучу клиентов или рыть траншеи по всей деревне ради 10ка клиентов.

Сергей Белый

Денег у селян негусто, чтобы 4G оплачивать.

Алексей Горелов

Отдаленность от центра. Жлобство чиновников. Нежелание и лень селян изменить ситуацию.

Настенка Варанкина

Плотность населения низкая. Со всеми выходящими.

Татьяна Татьяна

Потому что выбирают президента жители мегаполюсов а поэтому остальные в стране не люди а
будущие снежные человеки

Екатерина Королькова

В сельской местности должно вот это ( на фото ) хорошо развиваться, а не всякая там связь .С покон веков, руская деревня была матушкой кормилицей всех русских людей, а сейчас дожились мясо в Россию как в голодную и нищую Африканскую республику экспортирует заграница, молока не существует -есть коктейль -из воды, сухого порошка, различных антибиотиков и пальмового масла . овощи фрукты и рыба также в большинстве экспортирует заграница . Не захочет Кремль закупать еду в каждую русскую семью на завтрак, обед и ужин --подохнем все поголовно от голода и Ваша современная связь ни кого не спасет от голода и смерти.

Тимур Галиев

....уже хорошо, что о деревни иногда вспоминают....