Людмила Савченко

Кто пользовался кредитом Банка Тинькоф? Ваши отзывы. Карта номиналом 16 000 р. Много ли комиссий и т. п.?

Анютка Крошка

За оплату покупок картой комиссия не взимается. Льготный период честный. Комиссия есть за снятие наличных, чего делать не рекомендуется.
Тарифы устанавливаются индивидуально!
Что касается ставок, то их две. Одна для операций безналичной оплаты в торговых точках - от 24% до 29,9% годовых. И вторая - по операциям снятия наличных с карты - от 33% до 39,9% годовых. Вот так.