К_
Ксю _

Помогите избавиться от человека

Сабж не столь эпичен, как заголовок, но всё же.

Подскажите, как избавиться от навязчивых людей, которые лезут со своим общением?
Серьезные разговоры и намёки, что я хожу в универ не ржать на парах, а заниматься, не работают.
Дальнейшее отношение ко мне со стороны этого человека не сильно парит, но хотелось бы отвязаться от него с минимальными жертвами.
Я устал, я не хочу ни с кем общаться, но люди липнут ко мне со своим общением. меня хватает на первое время, пока человек мне интересен, но потом видеть этого человека не могу. и так по жизни.

Что порекомендуете?

Сергей Смирнов

Тебе надо заиметь друзей вышибал. Зайди в качалку там разговори пару парней. И пусть они станут твоими друзьями и всегда тебе помогают. Поверь им так хочется хоть куда то применить свою грубую силу и массу. Они припрут его к стенке и скажут что мол эта телочка занята, держись подальше от нее. Все в этой жизни возможно надо только иметь хорошее воображение. То есть я про то что тебе поможет только грубая сила.
Ой сори ты же парень... че то я тупанул реально

Л.
Любовь ......

Не обращай внимания на них, Будь выше иначе они опустят на свой уровень и там задавят опытом.

Иван

так это клёво