Ал
Алёнка

чем она лучше чем я? помогите, душа болит! он был с ней достаточно долго, а со мной кажется пытается ее забыть. в наших ссора

ссорах он запрещает мне вообще говорить о ней а тем более плохо! я люблю его очень а он... а он не знаю

чем она лучше????

это она

Светлана Грибкова

Во-первых, где ваше-то фото? Чтобы решить чисто внешне, кто из вас лучше. Во-вторых, вам что, стобственно, в ней не нравится? Он с вами? Рядом? Она хоть и бывшая, но это часть его жизни, а значит и он сам. Он вам не нравится? Если нравится, то принимайте его таким, какой он есть вместе с его прошлой жизнью. В-третьих, о людях за глаза плохо не говорят. И если он когда-то её выбрал и был с ней долго, значит она того стоила. А вы оскорбляете его чувства, унижая его прошлую жизнь. Успокойтесь и, чем гонять в голове свою бестолковую ревность, подарите тепло и свою так называемую любовь ему. Плохо вам от самой себя. Так вы ещё делаете плохо тому, кого якобы любите своей ревностью.. . Так вот к вам вопрос.. . вы-то его любите?

Евгений Адамов

Это разве не Вы сами? Сравнил Вашу аву и это фото и подумал, шо это таки Вы и есть.