Зафари Ильяс

А что делать если....

вам заблокировал, движение троллейбус и вы вынуждены стоять вместе с ним. По аналогии когда Троллейбусное транспортное управление взымает за простой троллейбуса с виновника деньги, как с них их снять? ?

Валентин Кузнецов

А по какой причине заблокировал - ДТП, нет электричества, не может проехать? Вот с тех и попробуйте снять деньги. Только предварительно оформите каким-то образом свой простой.

Марина Захарова

У общественного транспорта в городе преимущество. Имеет право.

Александр

Достать планшет и почитать книгу) я в пробке так делаю иногда...