Юля Крапивина

кто может требовать предъявить права на электропогрузчик на работе

работаю на ооо петро на складе не куда кроми склада невоежаем

Семен Бычков

Мужики какие-то лет 45 в костюмах недорогих, я с него быстро сваливала, не дожидаясь, пока подойдут слишком близко и не пытаясь выяснить, кто это такие)

Сергей Ивлев

бригадир, мастер, начальник и работодатель, отдел кадров- может ты купила их и все там разнесешь!

Александр Комиссаров

Пока мне неизвестно так как еще не работал водителем автопогрузчика. Есть только предположение что непосредственный начальник и бандиты.