Танюшка

Что будет за месяц сдерживания старого паспорта?

По исполнению 20 летнего возраста нужно же менять паспорт, поскольку я был на учебе, не выдалось возможности во время поменять. Прошел месяц, какой штраф будет?

Евгения Пиманова

Если у вас бешеный и подвижный паспорт и он куда-то вырывается, а вы его сдерживаете, то за это нет штрафа. Скорее будет принудительное лечение психиатрами.

За не поменял паспорт штрафа не бывает.

Орхан Нурлы

Смотря какие люди там работают. Вот лично мне не выписали штраф, за то что я в теч. 3 месяцев паспорт не меняла))