Кр
Кристина

почему я за 2 года не забеременнела, но у него резус 1 - ,а у меня 3 -,это как то влияет???

С анализами все хорошо у обоих, но не разу не было даже намека на беременность???? Я думаю может это как то зависит от крови, или может еще есть что то

Эль

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Ш.
Шеро .....

нет, от крови это не зависит.

Толик Етчик

Я второй дочкой не могла забеременеть 2,5 года, получилось тогда, когда плюнула и решила, что есть у меня один ребенок и ладно... Тоже с мужем обследовались, всё было нормально. Третьей дочей жили открыто целый год и ни как... А потом бац! -и беременна ..:) Самое интересное, что тест беременность показала только через три недели. Так что не переживайте, если вы здоровы, всё у вас будет нормально! Сейчас такая проблема у женщин сплошь и рядом, видимо экология и питание сказываются. УДАЧИ ВАМ И КРАСИВЫХ ДЕТОК!!!

Артур Мухаметзянов

к врачам обратитесь. есть же вроде таблетки какие-то для зачатия. в фильмах видела...)

Марина Назарова

Факторов много. Зайдите в мою личку. Я более 40 лет помогаю травами избавится от бесплодия.
Демидков

Анна Джандан

Вы не понимаете, что такое резус-фактор.

Иван Чурилов

В общем то как то и получается, Мечты сбываются стоит только расхотеть. я уже нарисовала жизнь бездетей а потом подняла ноги на стену (на березку) через пять минут свернулась и легла спать до утра) уже 8 недель беременность)))