kuzyak_v

может быть, что у матери ребенка 4 гр, отриц. резус, а у отца 3 гр. полож. резус, а у ребенка 3 гр. резус отрицательный

Олеся Васильченко

у моей мамы 1 + у папы 3- у меня 4-

Екатерина

да может.

Intresni Niobicni

Если у мамы четвёртая группа с отрицательным резусом и у папы третья группа с положительным резусом, у ребёнка может быть:

III группа (с вероятностью 50 😵
IV группа (с вероятностью 37 😵
II группа (с вероятностью 13 😵

И у ребенка может быть любой резус-фактор.

Jkub Jkub

Люди учитесь в школе - и не спрашивайте потом кто с какой группой ребенок должен родиться

Ks

а вы как серость думаете что группа ребенка должна быть как у отца или матери? обычно такую глупость мужики говорят

Танюша

конечно может