Татьяна

резус конфликт. У меня 2-,у мужа 1+.У кого так было? и вобще что делают в таких случаях?

была ЗБ, делали выскабливание, но укол отказались делать т. к. конфликта небыло

Azamat Wood

У меня отрицательный резус, у мужа положительный. У нас четверо детей - две девочки и два мальчика. Каждый месяц сдавала анализы на антитела. Антител не было ни разу. В последнюю беременность в 32 недели сделали укол иммуноглобулина.
Поменьше слушайте всякие страшилки и все у вас будет хорошо.

Евгений

эммм у вас 3я беременность была? а дети вобще есть?? ? у меня 3-, у мужа 1+, всю беременность я сдавала кровь на антитела, все было хорошо, конфликта не было. . все последующие беременность вероятность конфликта больше и больше плюс вероятность рождения здорового ребенка при резус-конфликте с каждой беременностью тоже все меньше и меньше. . поэтому в таких случаях категорически противопоказан аборт и нежелательны выкидыши. . после 2го ребенка врачи уже не рекомендуют беременнеть и рожать.

Ольга Янукевич

кровь на антитела сдавать. Конфликт-это когда у вас отр. а у ребенка положит.

Ainash

У меня была 1+. У мужа 2- . Две беременности отходила великолепно. Вакцину не вводила. Дети с моим резусом родились. Только контролировала - анализы на конфликт сдавала

Иван Дадаев

Молодчина, Ольга М! 🙂
Правильно, не слушайте паникеров и дремучих. Всё хорошо у вас будет! И деток будет, столько, сколько захотите! Огромной удачи!

Ta
Tatiana

У меня такая же ситуация и беременность не первая, сдаю кровь на антитела, при первой беременности были, нормально доходила и родила, сейчас конфликта по резусу нет, так же держу под контролем .

Антон Гомелько

Трахаться, господа, трахаться! Природа непредсказуема!...

Вл
Владислав

Так дойти то до "дома малютки" или как там теперь - где беременные на контроле и там спросить .