Влад Ибрагимов

Я что то про резус конфликт не понимаю... у меня отриц, у мужа положит. Два выкидыша на 4-5нед ((это что? конфликт разве?

А эндометрит может быть причиной? веду только здоровый образ жизни и стрессовая работа (((а как быть в последующей девочки? посоветуйте миленькие очень огорчаюсь (((

Абортов вообще не было

Наталья Шостко

Чтобы не было выкидышей, замерших и прочих неприятностей - беременность нужно ПЛАНИРОВАТЬ! А именно пройти полное обследование с партнёром, подлечить все хронические заболевания (так как в период беременности они имеют свойства обостряться, что не лучшим образом сказывается на будущей маме и ребёнке и может привести к плачевным результатам) . А резус-конфликтным партнёрам (когда мама "-", а папа "+" к планированию беременности нужно особенно тщательно подходить. А после появления двух полосок на тесте сразу же идти к врачу, и не менее тщательно наблюдать беременность - проходить проверку на наличие антител.
Ну а так всё о конфликте здесь. . http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1688
http://www.moi-roditeli.ru/pregnancy/prenatal-diagnostics/blood-group.html

Qahramon Turaqulov

Нет, на таком сроке у плод нет еще крови своей, и резус конфликт просто не возможен! Кроме того на таком сроке выкидыш-значит эмбрион изначально не жизнеспособен был. Ищите причину в себе и муже-возможно курите, пьете или еще чего (гормоны не в норме!)

Наталия Кудинова

Как правило - да.

Вероника Лопатина

конечно, куда врачи смотрят

Сергей Тюленев

по всей видимости да

Елена Гурщенко

У меня отрицательный у мужа положительный, ляля уже большая, ни каких проблем не было

Вера Невиль

Резус-конфликт при беременности - симптомы, лечение, профилактика.. .
Резус-конфликт при беременности - Общие сведения - У подавляющего числа людей (около 85%) кровь резус-положительна. Это значит, что в ней содержится резус.. .
health.mail.ru/disease/rezus_konfli... копия 1

См. в поиске-резус конфликт.

Елена Кулинченко

у подруги было так же.... говорила, что долго не залетала.... а потом был все время токсикоз, плохо.... тяжелая беременность была.... ((((

Ss
Sssss

аборты до этих выкидышей вы делали? эндометрит в анамнезе, это ну Оооооочень плохо для беременностей. а еще и отрицательный резус.. . найдите хорошего врача, специализирующегося на бесплодии.

Princessochk

у меня отрицательная у мужа положительная доце уже шесть лет а второй малыш в животике 14 неделек)))) )
найдите хорошего врача пусть вас наблюдает причина не в крови