Черная Волчица

Уважаемые-вопрос к тем у кого есть пила Макита!?! Каким вы пользуетесь маслом??

Константин Матвеенко

У меня Хускварна. Пользуюсь маслом от производителя"Хускварна". Говорят, оно подходит к любым 2-тактным двигателям. Правда дорогое, но и расход его не такой уж большой, на несколько лет 1 литра хватает (если не заниматься профессиональной валкой леса)