Ее Е

как очистить и подготовить кожу, девченки пожалуйста) внутри

в субботу сестра моя будет меня красить (сдавать) экзамен, так вот я думаю как нибудь очистить кожу ближе к этому, как? ну кроме обычных скрабов и. т. д. кто нибудь знает что нибудь от жирности кожи и угрей?

Елена Burtovaja

Вообще сильно чистить кожу перед макияжем нежелательно, поры будут открыты и туда может всякая грязь попасть.. . Лучше после, можно к косметологу сходить и он Вам все что нужно сделает, пилинги, маски...

Андрей Иванов

не мой лицо с мылом никогда. руки мой до скрипа, а потом лицо, потом руки с мылом, и опять лицо.... ваще чем чаще смываешь полностью защитный слой с кожи тем больше его начинает выробатывать кожа. так что не усердствуй, а всю эту фигню которую двуногие придумали что бы тебе в тюхать за т деньги не особо употребляй....