Mingijan Tepkeev

кто нибудь пробовал препарат Импаза? Можете сказать какие на вкус таблетки горькие или нет ?

Елена Русина

В колхоз приехали американцы. Между делом председатель пожаловался им на слабосильность племенного быка. Американцы уехали и через некоторое время прислали председателю в знак благодарности за гостеприимство таблетки для быка. Стал председатель скармливать их потихоньку быку, ну тот заработал, как маньяк - тёлок пёр каждодневно. Естественно телятины стал сдавать государству больше, тёлки поздоровели - молока прибавилось. Вышел на первое место в области. Приехали председатели-соседи и говорят, мол, колись, в чём секрет успеха? Ну он из сейфа таблетки достал, показывает им: "Вот - американцы прислали для быка племенного, вот и весь секрет... "
Гости посмотрели-посмотрели и говорят:
- Здоровые они какие-то! И жёлтые в добавок.
Хозяин:
- Знали бы вы, какие они горькие...