Виталий

как избавиться от просветов (лысины)

Вообщем, мне 15 лет и на голове у меня в некоторых местах есть просветы, они очень видны, если не сделать правильно прическу, как можно избавиться? Я не лысею, волосы не выпадают, просто они там не растут походу, помню как то проверялся где то, сказали что у парней 3 каких то отверстия где волосы растут, а у меня два мне сказали, а третий как в зародышах... что делать

Константинова Светлана

видно у вас аллопеция, это вам надо к трихологу или дерматологу, вот они и назначат лечение.

Сергей Ализгаров

Это серьезно. Только к врачу