Диман

сколько в среднем продаёт магазин стирального порошка и хозяйственного мыла в месяц?? спасибо заранее

Айдар

вопрос в пустоту.. .
зависит от города и численности населения, от доступности нахождения магазина, от проходимости.. .
вы бы подумали прежде, чем спросить то...))

Румия

Ещё добавить средний магазин в среднем городе, чтобы получить ответ - продаётся "среднее количество стрального порошка"