Любовь Красавцева

работали втроём, счёт в банке только у одного. Можно, чтобы каждый из трёх указал один и тот же счёт?

Павел Васильев

Оба человека без счёта пишут письменное заявление типа "Прошу перечислить причитающиеся мне средства на счёт такой-то, владелец счёта - такой-то". Или можно это оформить как доверенность.
Но потом учтите, что у счёта есть владелец, со всеми последующими рисками.

Элеонора Каширская

Теоретически можно, но для бухгалтерии лучше чтоб счет был именно ваш ну или вашего родственника (однофамильца).

ОК
Ольга Криницкая

вы работали по какой договоренности.. .
есть ли у вас договор или вы просто так выполнили втроем некие работы, за которые на р\с перечислены денежные средства.. .
счет оформляется либо на физ лицо (одно конкретное) , либо на юр. лицо и далее уже вопрос к бухгалтеру как он проведет и на какие р\с перечислит деньги.. .

если это физ лицо, то нельзя другому физ. лицу указать себе этот счет.. .
в банке деньги можно получить только по предъявлению паспорта, а он у каждого свой...