Яна Иванова

Межгнездовой период у корелл это когда?

Просто в интернете написаны смеси кормов в разные периоды, у меня попугай один. Я могу использовать эти смеси для него или нет?

Мария Синельник

"Я - Людмила Кузоватова, мать восьмерых детей. Объясните мне, пожалуйста, что такое критические дни? " - помните этот прикол? Межгнездовой период - период, когда пара птиц не размножается, гнездовой домик убран. У Вас птица на одиночном содержании, поэтому рацион для неразмножающейся пары ей вполне подходит. Вы бы просто поинтересовались на Майбердс. ру в разделе Кореллы правильным рационом для Вашей птицы, и не заморачивались бы лишней информацией)