Александр Сидельников

Ваша собака принесет/оставит Вам кусок мяса, при недееспособности с Вашей стороны?

Мне тут принесла кость (с мясом) , когда валялся с температурой.

Сергей Зайцев

В случае моей недееспособности собака голодной останется.

Максим Кирюшин

Нет, соблазн велик)))

Дмитрий Лаврентьев

было дело когда после операции приехала домой и лечилась амбулаторно. связки порвала и естественно вставать не очень то могла постоянно. тогда со мной еще не было долматинки а только собака хаски и кошка. так Тор сутками рядом валялся и смотрел прям в глаза как будто говорит мам давай выздоравливай уже а кот ваще у ноги больной крутился))) так приятно) и действительно они как будто лечебные. врачи сказали что удивительно так быстро востановиться после такой травмы и добавил наверное это ваши детишки лохматые)))

Петр Осипов

Что-нибудь поесть принесёт. А ещё будет переживать, лежать рядом, помогать ходить и открывать двери. Проверено.

Иришка

Один раз пес в кровати спрятал кость обглоданную от индейки о_О не знаю мне ли принес или себе захапал на черный денек)))) , но когда я в темноте ее нащупала и включила небольшую лампочку, спросони показалось что я на кладбище очнулась )))

Йц
Йцукен

на голову залезет и затопчет

Анжела Сантьяго

кость принесет, а кусок мяса сомневаюсь, все остальное принесет

Ленок Деркач

Не знаю. Но пока я здорова (относительно) , он со мной едой делится. Родители кормят - собака всё под чистую сметает, я кормлю - часть порции непременно оставит, да непременно мясное норовит не съесть, потом ещё и приглашает посмотреть, как он меня любит.