Лейсан

Разве возможен мир пока мы люди живём на планете? Мы ведь приматы - а приматы злобнейшие твари этой планеты.

Почти во всех видах приматов основная причина смерти, это стычки между стаями или разборка внутри стаи. Даже игрунки в несколько раз больше убивают друг друга чем гибнут от хищников.

Маргарита Зозуля

Кто сказал что люди приматы? ) Вот смешиваться не стоило с ними, зачем и почему некоторые народы это делали большой вопрос.
Мир возможен, не возможен тот бред в котором мы живём. Мир погряз во лжи и глобальном обмане, мир не тот, что людям при подносят за правду.

Главная проблема человечества сознательное невежество.
Пора просыпаться!!!

Ко
Константин

Только человек придумал выращивать и откармливать животных поставив это все на кон веер для съедения и при этом считать что все в порядке а вот если б появился более умный вид чем человек и тоже сделал с людьми? тут много можно сказать но нечего нельзя исправить (

Сохиб Ашуров

Эгоист хочет хапать начинается передел разборка бойня. Что делать с эгоизмом вот в чем вопрос.