Иван Стамов

Тип темпирамента, характерезующийся высокой работаспособностью, быстрым темпом деятельности, раздражительностью ?

Гена Тестов

Холерик - нервная система II типа. Это человек, нервная система которого характеризуется преобладанием возбуждения над торможением. Отличается энергичностью при недостатке выдержки и самообладания. Вспыльчив, несдержан, нетерпелив, порывист, резок. Увлекаясь чем-то, полностью истощает свои силы и теряет интерес к начатому. Плохо приспособлен к деятельности, требующей спокойного темпа, плавных движений.

Виктория Шамрова

Типичный холерик. Но эта система определений давно устарела. Есть шизоидный тип, эпилилептоидный тип и циклоидный. Уточняю шо к заболеваниям, которые прослушиваются в названиях они никакого отношения не имеют. Так вот по этой системе это скорей человек шизоидного типа-деятельный, но при этом не инициативный, бурно реагирующий на удачи и промахи. Эпилептоидный тип-человек творческий, постоянно порождающий идеи и главное способный их реализовывать. Циклоид-человек никакой, не делающий и не придумывающий. Живущий"день до вечера"

Татьяна

Сам точно не знаю, но слышал в свой адрес, что холерик.