Екатерина Хольманн

У меня отказали ноги сегодня я могу расчитывать на какие либо отношения с здоровой девушкой ?

Наталья Никишина

думаю да, сейчас многим внешне успешным девушкам очень нужна духовная поддержка

Юрий Савчук

Вполне, если Вы человек спокойный, доброжелательный, не эгоист.

Елена Февралева

меньше сиди тут а в реальном общении точно найдешь открыт будь для людей вот и сообщение то тебе нельзя написать - закрыто глухо все у тебя....

Кристина Морарь

Ноги в отношениях не на первом месте!

Петя Карсаков

Я люблю тебя и ты любишь - и нас ни что не остановит, никакие ноги помни - главное любить, а я жить не могу без тебя, и я не могу потерять тебя родного и любимого, я всегда буду с тоьбой, ВСЕГДА!!!! А ты - со мной!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!******************************