Константин Андронкин

Влияет ли Гибернация на производительность Windows и стоит ли ее отключать?

Светик Гвоздичка

не влияет, если есть лишние несколько гигов места на диске для этой самой гибернации, это как замена выключению, что-то типа спящего режима и требует ресурсов только при переходе и выходе из этого режима

Сержик Викторов

Нет не влияет ни как. только нужно дать Windows 1мин. На загрузку и всё будет ОК.

Лилия

Пяток лишних Гб в системном разделе.. . ну и, раз служба работает, то какой нибудь процессик наверное запущен постоянно, но это уже мелочи.. .
Если у вас не ноутбук, то смысла в ней нет.