Эдуард

документы на возврат НДФЛ за учебу ребенка

N*
Natali **

2 ндфл с работы за год,
все оплаты-оригиналы оригиналы и сделать ксерокс
договор, отсканированный -оригинал оставить у себя
лицензия и аккредитация ВУЗА-оригиналы
справка, что такой-то-является студентом оригинал
декларация 3ндфл -2 экз
заявление на предоставление стандартных вычетов за себя по 400 р за прошл год
и за ребенка 2 экз
заявление о перечислении положенной суммы подоходного на № счета такого-то. 2 экз
заявление-о предоставл вычета на учебу ребенка в сумме-по квитанциям 2 экз

камеральная проверка длится 3 месяца, после этого с заявлениями, со вторыми экз подойти снова.