Евгения Михеева

Какие бывают дети(внутри, читать много)

Яна

семья - мужнина.. муж пусть сам и решает...
не стоит давить на него..
он сам всё слышал и понял..
я бы вообще замалчивала эту тему теперь..

Та
Татьяна

рвать всякие отношения. она там он здесь. разные страны. смена номера телефона. и полнейший игнор. закрыться от них, что б не знали чем дышите. пусть сами себе живут как хотят.

На
Надежда

за его поганый язык - его надо отцу ремнем выдрать. За такие слова. И перестать отсылать ему деньги, вот тогда посмотрит как ему будет житься с мамашкой на мамашкину зарплату. И вообще, в 14 лет он может идти и работать. Дохрена почести малолетке устроили. Со всех сторон вылизали - теперь получайте. Надо не допускать подобного никогда. Судя по всему мальчик никогда не был лишен материально ничего. Пришло время из него делать не принцессу на горошине, а мужика. Нужны ему деньги на свои развлечения - пусть идет подрабатывает промоутером после школы. Его это приучит к ответственности и труду.

Настенька

О_О ужос ((
К черту их послать - пусть живут в своей беларусии, правильно написали, смените все телефоны и т.д.
Пусть пахать идут, а не по 150 тыщ нахаляву получать...