Даха

Использование марихуаны в качестве ЛОГО для футболки - запрещено? (вообще ходить в такой одежде?)

На
Наталья

если нет надписи с призывами к использованию. ходи в чём хочешь, никто ничего предъявить не сможет.

Ла
Лада

ты скажи что это камуфляж.

а если серьёзно, хоть в Гитлере ходи, когда морду бить будут тогда узнаешь в чём можно в чём нет)

Наталья Рассказова

Красиво и креативно! Я думаю почему бы и не использовать?

Наурызбай Нагметов

в тюрьму не посадят, но административку влепить могут, единственное что не каждый полисмен знает об этой статье.

Жанна Свирская

Это не марихуана. Марихуана - это высушенные и измельченные листья конопли. А тут конопля. Хорошее, кстати, и полезное растение было, пока отношение к нему не испортили всякие...