Лёха Козлов

Понимает ли Путин, что такими "косметическими" мерами, как законы об НКО, не победить угроз, стоящих перед страной?

Нужна комплексная программа, разворот политики в сторону социальной сферы, чтобы народ видел, что делается в стране. Плюс еще более жесткие меры по отношению к "несистемной оппозиции". Недостаточно кого-то объявлять "иностранным агентом". Не надо их показывать по телевизору даже, надо, чтобы с ними спецслужбы работали.

Т)
Таня ))

просто этот человек не способен управлять страной.

Иван Шилович

а зачем тебе начальник и хозяин .? ты очухайся !

Екатерина Степанова

Как говорят китайцы "Путешествие в тысячу ли начинается с первого шага". Не исключено, что скоро бесследно начнут исчезать люди, потом отменят мораторий на смертную казнь и "по тундре, по широкой дороге... "

Ар
Аревик)))

они все понимают, что делают и народ понимает к чему это идет

Татьяна Грицишина

вот вы, блин, в себя поверили. развели демагогию и плачь. а понимал-ли брежнев, что вливая дотации в среднюю азию, что очтавляет страну с голой жопой? а осознавал-ли плешивый горбачёв, что раздавая пряники в виде независимости, он губит страну? а о чем думал пьяный ублюдок ельцин, разваливая россию и создавая её имидж как страны 15-го сорта?... да, мля, один путин и понимает на данном отрезке времени - как и зачем. а то что меры - косметические, так не атлант. на одних своих плечах россию не поднимет. а вот вы бы вместо нытья пошли и помогли ему. мракобесы, блин.

Людмила Малинина

Взгляни на двор любой старой хрущевки в любом Мухосранске. Там не проехать от иномарок. Детям играть не где от такой нищеты народной.
Так что народ вполне себе доволен и не жаждет разворотов с поворотами, рискуя остаться без родных опелей, мазд и фордов.

Юлия Дунаева

Денис Соколов, у тебя всё с головой в порядке ?

Ирина Можаева

Вас что, из нафталина достали и реанимировали? Откуда такой сталинизм? Ведь все это уже проходили. Проходили в прямом смысле слова - по каторжным дорогам в Сибирь. Неужели Вы не видите ( или не хотите видеть ?) , что у власти стоят обыкновенные воры с многомиллиардными наворованными состояниями? Что для них сейчас самое главное это не страна, а любая возможностью сохранить свою власть, чтобы не лишиться наворованного и не попасть под русский Нюрнберг? Страна под управлением этих воров скатилась по уровню жизни к странам Африки ( там же она и по уровню коррупции) . А люди, которые об этом открыто говорят, по-вашему, являются врагами ?

Сашулька Жданова

пукиноиды-враги народа.
Очень много неудобных вопросов могут задать президенту на которые он не сможет ответить:
- провал реформы здравоохранения;
- зашкаливающая коррупция в вооруженных силах;
- провал реформы МВД;
- чехарда с реформой образования;
- итоги вступления в ВТО и т. д.
Не ответить на эти вопросы неудобно, а сказать неправду - потерять лицо. Итак имидж президента здорово пошатнулся за последнее время.