Даня Криволапов

если человека распяли, то в течение сколького времени он умирал, и от чего в основном?

Арнольд

-а воображения -чо-не хватает ??

Татьяна Захарова

От гипоксии.
Проще говоря, он задыхался, когда кончались силы удерживать тело на приколоченных руках.

Ви
Виктория

от потери крови )))

Елена Котрухова

По-разносу - от нескольких часов до нескольких дней. Смерть наступала, в основном, от защемления сердца и от жажды

Алёна Григорьева

Чем больше грехов было в прошлой жизни тем мучительней будет смерть, мало грехов - умрет сразу, это нужно для того чтобы в нас сатана не возник, ..эти слова останавливают преступника и палача, так как они забирают грехи жертвы себе, передайте их им. . за эти слова Христа и могли распять, так как власть боялась что палачи разбегутся..