Maruf Mms

"ЗА" аборт .. нужно в универ для розыгрыша полемики) *

Наведите агрументы "ЗА АБОРТ" ..нужно в универ для розыгрыша полемики) *
Можно так же указать "ПРОТИВ", что б быть готовой к тому, что могут мне ответить ..

Сергей Сироткин

Слышь, студентка, сама подумай все ЗА и ПРОТИВ, тебе и на будущее пригодиться.

Лев Слонимский

Вам задание это дали, что бы вы свой мозг развивали, а не чужой напрягали...

Слава Вмф!!!

ты мать или бл я дь - решай сама

Юлия Насимова(Киселёва)

Интересный у вас университет и полемика такая, кх, специфическая.. .
Ваша будущая специальность, случаем, не тролль дипломированный?

Елена Данилова

Лично для меня "ЗА":
- если беременность после изнасилования;
- беременность горозит жизни матери;
- ребенок с уродством;
- ребенок родится совсем нежеланным или в семье, которая не может его содержать (хотя даже в таком случае лучше отдать ребенка после родов на усыновление) .

Лично для меня "ПРОТИВ":
- аборт - это убийство, тоесть грех;
- аборт наносит вред и организму матери:
- невозможность родить ребенка в дальнейшем;
- возможность аборта часто делает молодеж бездумными в молодости, а чем они часто жалеют в последствии.

Мээргуль Полотбаева

троллить учитесь? ну-ну!
1. убей себя аппстенку!
2. лучше бы твоя мама аборт сделала
3. такие как ты не должны размножаться
вот так надо отвечать

Елена Бардина

плохое материальное положение, отсутствие отца, а может это пятый ребенок)))

Кэ
Кэт

За аборт -по медецинским показаниям -при неблагополучном материальном положении -при нежелательной, незапланированной беременности при несовершенолетии

Жа
Жанна

аборт - медицинские показания (вероятность выкидыша, патологии плода, угроза жизни матери и тд) , плохое матер. положение, просто не готов человек к рождению ребенка, уже есть трое и больше детей, муж козел, и некому помочь.
против аборта - нет аргументов.