Шахин Мамедов

оригинальная романтика? Как?

ваши варианты сумасшедшего подарка-сюрприза молодому человеку (без пошлостей), который будет намекать о моей симпатии. Мы нравимся др др, и я хочу порадовать его)

അF
അ Fail അ

Комплект из 2-х светодиодных пробок "Сердце" (1 штука - красный цвет, 1 штука - синий цвет) , батарейный режим (CR2032 - 2 шт. в комплекте) , подходит для горлышка стандартной бутылки. Приятно и прикольно.

Танюша

Вместе на картинг!! !
http://www.bestwish.ru/ru/karting_forza_karting.aspx?CtgID=19
подруга с парнем после таких совместных развлечений и в ЗАГС устремились - настолько вместе, как оказалось, интересно!