Светик=) Коякова

я дико боюсь заговорить с парнем. особенно если он в компании друзей

причина - боюсь что про нас будут шептаться любовь-морковь. наверное потому что он действительно мне нравится. ведь когда сидела на паре с другим мальчиком, к которому уже привыкла, оглядывалось как минимум половину аудитории - что там? они?
подбодрите меня, пожалуйста!!!

Kira

да ладно, в этом нет ничего страшного))