Ириша Triniti

Люди, что делать если новые соседи гомо? Это ужасно!

Не так давно мои старые соседи, (хорошая семья была) Уехали и продали квартиру одному парню, все бы ничего, но потом я узнал что он гомосек, он живет с еще одним парнем! Они ходят за ручки, целуются я сам это видел не раз. Что делать то? Мне противно что рядом живут гомосеки. Жаль что сейчас нет 121 статьи как раньше сожали за это их. Вот честно пусть бы лучше жили 2 лесбиянки, это нормально еще. Но вот эти.... Может пацанам каким дворовым сказать пусть они им устроят

Да если бы это розовые были, то биш лесби, то еще нормально пофиг, но ни как не пидоры

Анна Потапова

Ничего не делать. Радоваться, что всместо них не наркоманы, алконавты, или бабка у которой тыща кошек

Назира

завидно что ли
а лучше придурки с неадекватными детьми, которые орут день и ночь?

Ник Клим

и правда, ужас

даже не знаю что и сделать

ПОД ДВЕРЬ НАСРИ ИМ

Андрей Кириченко

Проще всего сменить квартиру. Похоже, вариант "не обращать внимания и не смотреть, как они целуются и за ручки ходят" (наверняка, пуская слюни, исподтишка наблюдаете) не проходит.

На
Надежда

2 лесбиянки - это зашибись нормально)) )
а 2 гомосека- ой как некрасиво и бескультурно! )))

Sergey Makarov

Они же вас не заставляют с ними в кровать ложиться? Или они любовь занимаются под вашей дверью? Вот и успокойтесь.

Ангелинка Ягодка

А чем лучше розовые? Или что третьей устроитесь? Кстати меняю троих синих+ наркоши с компанией, на Ваших гомиков

Сергей

у нас по соседству две розовые тётьки живут )
относитесь терпимей! они ничем не хуже гетеро.

Ольга Беляева

не нравится, - купите дом в деревне

Re
Renat

Ну они ж откровенно гадости вам не делают. Может у них хорошие человеческие качества.
Но, например, если они антиморально себя ведут, намеренно сосутся на людях, то можно и замечание сделать. А там по ситуации.

Ольга Иванова

Радуйся что не алкаши какие нибудь и наркоманы