Анастасия

Добрый вечер! у меня такой вопрос: Может ли и/п шник держать две торговые точки без оформления наемных работников?

Анна Зверева

Может, но при этом режим работы этих точек совпадать не должен. Ведь сами посудите - не можете же вы одновременно лично вести торговлю в двух местах. Если же режим работы совпадает, а наемных работников официально нет, будьте уверены - налоговая легко докажет, что они были со всеми вытекающими.

Денис Калугин

Пока не засекут налоговики - можно

Игорь Балицкий

близкий родчтвенник может работать у вас без оформления или вы если точки рядом.

Ксения Лучкова

пол дня работает на одной, пол дня на другой...

Мария Фёдорова

Только на пол ставке по каждой точке
Удачи!!!