Геннадий Ветров

Назовите аргументы ЗА и ПРОТИВ о создании семьи в раннем возрасте. (18-20лет)

Светлана Демина

Я дедом стал в 44 года. .
Думаю, на пенсию уйду уже прадедом.. .
В Советское время, рано взрослели.
В 20 лет женился и уехали на комсомольскую стройку.
Все достигали сами, все умели...

Евгений

Сначала надо выучиться, профессию получить, чтобы на ногах стоять.

Иван Думщиков

Никаких "ЗА", только против! Самостоятельно жить Вы не сможете! А дотировать Вашу семью кто будет?

Се
Семён

В Создавшихся современных условиях только самые проворные юноши приобретают необходимый жизненный опыт и условия для создания семьи. И вовсе необязательно они станут это делать, взваливать на себя ответственность, женщины у них и так есть. Остаются те, которые женятся ради секса, чтоб не заболеть, но вовсе не значит, что он может уже быть главой семьи. Отсюда много разводов и нытьё женщин, что нет "настоящих" мужчин