Ма
Мария

растались не общаемся три недели! возможно что мы помиримся! вы на сколько времни раставались со своими любимыми?

Антон

С любимыми не расстаются!

Оля Ковалёва

Бывало и более трех месяцев не общались, но потом шли на примирение так как не посторонние друг другу люди .

Катюня

2 дня) мы друг без друга жить не можем, могу дать совет... если вы его любите, и ужасно хотите помириться, сделайте это первая.... от этого никому хуже не будет, даже наоборот... и тогда ваш парень, возможно еще извинятся будет перед вами, если вы серьезно поругались....)

Gregory Santoni

месяц.... на большее не хватало

Дмитрий Баев

рассталась один раз и навсегда...

Ирина

Пары недель в прошлых отношениях обычно хватало

Тоня Казакова

Уже месяц (((

Сергей Горохов

Два месяца.... Потом пытались помириться, но истина стара, как мир- разбитую чашку не склеишь.... Если вы расстались, значит что-то не устраивает в друг друге. А люди всё-равно не меняются....

Евгений Усков

я расставалась со своим молодым человеком много раз, даже на пол года и у каждого были другие половинки, но видимо судьба и через год мы поженились)

Олег

15 лет

Дамира Мавлянова

Конечно возможно! Отношения возобновлялись даже спустя год и более расставания!

Юра

Ссора и так затянулась, чем дальше будете тянуть, тем сложнее будет помириться.

Раечка Рагимова

разошлись-появилась трещина
можно и помириться, а трещина то останется
и дальше треснит

Эдуард Волков

растовался сосваей любимой девушкой на пол года потом опять сошлись и через месец остались просто друзьями)))