Надежда

пресс. Напишите мне про пресс ( тоесть питание, тренеровки) , есть жирок) Копипасты читать не буду.

Дима, АСУС, ахахах, наверное забыл поставить рубрику.

Евгений Воронцов

Простая логика – вам нужно сжечь калорий больше чем вы потребили. 1 кг жира содержит в себе 7000-10000 ккал (в зависимости от природы жира) , т. е дефицит калорий должен составить хотя бы 7000, что бы сжечь 1кг жира на боках.

Хотите сбросить 10кг за неделю? Пожалуйста! Сожгите 70000-100000 ккал за неделю не считая еды. Что слабо?

Я думаю эти цифры вас убедили. И в эти байки вы больше не верите.

Ольга Ковалева

Как быстро накачать пресс в домашних условиях?
Это очень просто! Достаточно последовать моим инструкциям:
Диета при занятиях дома аналогична той, которая применяется при занятиях в спортзале. Упражнения на пресс вполне можно выполнять дома, ниже я приложил видео самых лучших упражнений для этой цели.
Очень важно кроме пресса тренировать и другие мышцы! Так вы намного быстрее сожжете жир, чем занимаясь только прессом, кроме того "кубики" намного лучше смотрятся, если к ним в комплекте прилагаются крепкие дельты, руки и грудь.
Кстати вот программа с гантелями, для тренинга в домашних условиях:
http://biceps.com.ua/forum/viewtopic.php?id=4742
К сожалению, большинство людей не обладают рельефным животом и рельефом мышц. Это объясняется низким качеством и неправильным количеством пищи присутствующей в рационе питания. Чтобы накачать пресс, нужно для начала полностью пересмотреть свой режим питания, отрегулировать количество калорий и макроэлементов (белков, жиров и углеводов) , съедаемых за день, а потом уже заниматься в тренажере для пресса. Другого пути нет. Можно каждый день по 2 часа тренировать пресс, но все равно обладать жирным животом! В 99% случаев сам пресс можно накачать всего за 1 месяц, делая всего 3 подхода для мышц живота не чаще 3 раз в неделю! Однако увидеть этот пресс можно будет только тогда, когда у вас будет менее 10% жира в организме, а складка жира на животе станет не толще 12 миллиметров (если ее защипнуть штангель-циркулем например) . Для этого нужно чтобы вам тренер и расписал "домашний" цикл занятий по специальной программе тренинга и питания, подобранной с учетом всех индивидуальных нюансов вашего организма.
Длительность периода необходимого для «сушки» зависит от количества жира мешающего увидеть красоту собственного тела. Самая быстрая «сушка» обычно проводится мной перед соревнованиями: за 2 недели я сжигаю до 10 килограммов жира, доводя себя до 3-4 процентов содержания жира в организме. Самая долгая сушка, которую проводил мой 53-летный клиент – 9 месяцев. За этот период было сожжено 60 килограммов жира и добавлено около 10 килограммов мышечной массы. Вопреки первому впечатлению обывателя, сидеть на диете и тренироваться очень полезно для здоровья. Диета, упражнения и спортивное голодание очищают организм, нормализуется давление и состав крови. Если все делается правильно, то 80% результатов полученных во время «сушки» сохраняются, даже если вы начинаете есть в несколько раз больше. Лично для меня сжигание 10 и даже 30 килограммов жира – элементарное дело, независимо от того идет ли речь о моей жировой прослойке или о работе со своими подопечными.

Алена Максимова

Не понял.. . Как ваш пресс относится к этой рубрике "Прочее компьютерное" и вообще к компьютерам? Он у вас какой фирмы Асус, Леново или Асер?

Maria Shapor

Есть частое заблуждение. .
Упражнения для мышц пресса - крайне не эффективны в сжигании жира.
Нужен кардио-тренинг, а уж потом накачка пресса.
Хотя и наоборот можно, сначала накачать пресс, потом сжечь жир с живота.