Юля Столяренко

Если бы Гитлер победил какие бы это последствия имело для русского народа? Как долго бы продолжалось окупация?

Вікторія

Не было бы русского народа.

Давид Санадзе

еСЛИ Бы.. . -А - Напалеон - если бы.. .
так вот - если бы гитлер знал историю - не пошёл ба против России... !
Россия сильна моно нацией.. ! -Россия огромная холодная страна. .
Наполеон психанул на Россию за отказ воевать с Англией. . -гитлер - то же самое. . -психи бъют и в США - но - там хоть малость есть людей у которых башка "варит"...!

Катя Соловова

Быть могло по всякому.. . Гитлеры приходят и уходят - народы остаются. Сталин казался вечным. Таким же вечным казалось и им построенное. ГУЛАГ, репрессии и многое другое. Сталин издох - пришел Хрущов.. . Всё изменилось. И много чего может круто измениться на протяжении одной только человеческой жизни. Вот большая часть нынешней Германии, на протяжении более 40 лет, была практически совейской. Отдали назад немцам. Так что могло быть и так, но наоборот. Короче по всякому могло быть...

Владимир Столяров

Победил бы кого? В конце войны он вынужден был отправлять на Восточный фронт 14-летних подростков из "Гитлерюгенда". Не сложилось бы так, что он сначала навсегда победил бы свой собственный народ?

Malina Ilyinskaya

и тут съели ответ. тупые можно офигеть.