Михаил Поликахин

какие противопоказания от настойки прополиса? всем ли можно ею лечится? не вредна ли она?

Лаврентий Лубягин

В основном противопоказание для применения настойки прополиса одно - это индивидуальная непереносимость, т. е. аллергия на прополис и на другие продукты пчеловодства. Такое встречается довольно часто, поэтому, если впервые пользуетесь настойкой, внимательно проследите за реакцией Вашего организма. Если ничего необычного не заметили, пользуйтесь ей на здоровье.