Полина Смолина

Ребята, как вы думаете! Как растолковать данный сон! Всем доброго вечера))))

Только что приснился очень близкий друг, который живет в другом городе, но мы постоянно общаемся через сеть. Приснилось, что он умер. Но его я не видела. Просто проходят похороны, и все на меня злятся, что я пришла на них, потому что не верят, что я искренне скорблю о нём. Я начинаю плакать плакать ходить по зданию. Везде люди, и все мне говорят, что зачем я пришла и чтоб я перестала плакать.

А я хожу с вопросом, мол зачем ты это сделал и как вообще так получилось. Прохожу мимо двух зеркал и вижу его там. Он начинает со мной говорить тоже плачет. Говорит зачем вообще мы живем, зачем мы вообще встретились и как вообще так всё получилось. Начинает вспоминать самые разные хорошие наши моменты, приколы общие, встречи, вообще всё,что пережили в реальной жизни. А с виду я разговариваю с двумя зеркалами и все смотрят, говорят, что я вообще чёкнулась совсем. И он мне такой говорит, хочешь я сделаю так, что ты почувствуешь меня, прикоснешься. Я трогаю зеркало и чувствую его руку, плачу, он плачет.

Я просыпаюсь начинаю плакать. Потому что так всё ярко было, так реально... что аж страшно...

Ольга Емелькина

Всякое бывает во сне, только вы себя не настраивайте на плохое.. .
Смерть-это возрождение!
Старое, прошлое должно умереть.. .
Только ни в какую сторону не программируйте события, чтобы не навредить.

Иван Чурилов

ваш друг будет долго жить такак он приснился мертвым