Ольга :)

помогите пожалуйста, у меня кот 6 месяцев, он у меня ходит сам на улицу

приходит и уходит (живьём мы в городе ) но на ночь он всегда дома. Вот сейчас ночи а он не вернулся, на улице дождь, я обыскала все места где он может быть. Подскажите пожалуйста что делать, и вопше где могут прятаца коты от дождя? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

у нас очень тихий и спокойный дворик тут его все знают, детки любят

НАШЕЛСЯ)))))

Сергей Грушин

зачем он ходит на улицу там много опасно для него, машина сбить может, хулиганы избить, собаки загрысть, первое где могут отсиживаться коты подвал вашего дома, может кто себе взял, обьявления всюду вешайте, может в приют попал, туда звоните, спросите кто собирал животных в вашем районе.

Юл
Юлия

в подвале, если добрые детки не убили кота. Или машина могла сбить, да просто урод какой мог пинка дать смертельного. Вы наивная что ли? Вы разве не понимаете чем кончаются такие уходы?? ? Вините только себя.

Ирина

Я искала всю ночь маленького кота, мы тоже в городе живем, в своем доме. А он только в 10 утра где-то проснулся, пришел весь заспаный и не слышал всю ночь, как мы его звали. Пока не перживайте.

Мария Безпалько

В подвалах домов, к примеру. Или просто в любых пригодных для этого укрытиях. В любом случае ещё рано паниковать. У меня кот однажды пропал ровно на полгода и потом нашёлся рядом с домом.

Наталья Шостко

А чего Вы хотели? Коты. не собаки. лазят где им хочется. Беспардонные твари, сами по себе.

Петр Колесов

Прячется он, не волнуйтесь. И приучите кота к чужим не идти, наденьте ошейник и на нем адрес или телефон свой напишите.

Modest Zvyagintsev

моих во время дождя не дозавешся да и так бывает.... это кот хочет идет на зов, хочет нет.