Инна Рафикова

у меня кот 6 месяцев ночевать домой не ходит, я понимаю март, но ведь ему рано еще.

Елена Кувшинова

однажды может и вовсе не прийти больше никогда! живет на улице, шатается неизвестно где ...как так можно ...

Таня Кремнева

в смысле??? ?
а как он вообще на улицу попадает?? ?

Владимир, котэ на свободном выгуле живут ооочень недолго!!! (((
Не выпускайте кота! Я серьёзно.

собаки, машины, люди нехорошие, драки с котами, куча заразы, крыски отравленные и т. д. и т. п. ((( совсем не жалко ребёнка? (((

Людмила Антонова

а он молодой, да ранний

Khatuna Khalvashi

Пора открывать блошиный цирк. Самому то не противно иметь в доме такого ловеласа. Я свою, дальше порога не пускаю!
Или живи с блохастым или стерилизуй!
А то что ему пол года, дак у каждого своё время созревания.
Если уж рожают в 10 лет, то про нас ваще молчу.

Александр Кадин

Котенок в свободном выгуле - по кошкам действительно рановато, но степень созревания бывает разная. Еще как вариант - кошки, свободно шляющиеся на свободе, часто живут на две семьи - может быть и ваш котенок нашел себе другую кормушку и подушку) Ждите - кого выберет)